Есть ли срок исковой давности по транспортному налогу?

• г. Москва

Есть ли срок исковой давности по транспортному налогу?

Ответы на вопрос (5):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Общий срок исковой давности - три года составляет

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

Здравствуйте. Срок давности длч взыскания транспортного налога как и по всем остальным налогам - три года.

Удачи вам в решении вашего вопроса.

Как и для любого налога для взыскания транспортного налога предусмотрен трехлетний срок исковой давности. Налоговая инспекция вправе взыскать налог за последние три налоговых периода.

Доброго вам времени суток. Для взыскания транспортного налога предусмотрен трехлетний срок исковой давности. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

Здравствуйте! По транспортному налогу, согласно НК РФ с Вас могут взыскать недоимку за три года, предшествующих году получения налогового уведомления.