Необходимые документы и размер пенсии при потере супруга - здесь подробная информация

• г. Челябинск

Здравствуйте, у меня умерла жена, есть двое детей, скажите пожалуйста какие документы мне нужны для оформлении пенсии, и сколько состоит пенсия?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Павел.

Проявите невероятную находчивость и обратитесь в территориальное отделение Пенсионного фонда РФ и получите полный перечень документов, с учетом особенностей начисления именно Вам и расчёт размера Вашей пенсии.