Как оформить разрешение на строительство торговой точки на участке ЛПХ

• г. Нижний Новгород

На участке ЛПХ строю не стационарную точку торговли. На какой стадии я должна оформить разрешение на строительство, поскольку глава сельской администрации требует прекратить строительство, пока оно не оформлено.

Ответы на вопрос (1):

День добрый, с начало нужно получить разрешение на строительство после этого только начинать строить, потом сможете признать право собственности только в судебном порядке--это процедура дорогая.

Удачи Вам и успехов!