Распространяется ли закон о начислении пени после 30 дней просрочки оплаты за домашний телефон.

• г. Нижний Тагил

Распространяется ли закон о начислении пени после 30 дней просрочки оплаты за домашний телефон.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте да все что связано с долгом, начисляется штрафы пении, это се указывается в договоре об услуге, если в договоре этого нет, то тогда на основании законодательства РФ а именно Гражданским кодексом РФ