Решение проблемы исключительно в компетенции юриста, поскольку окончательное решение будет зависеть от многих факторов, таких как местное законодательство, положения договора и обстоятельства дела. Однако, возможны

• г. Курск

Волкову по наследству перешел автомобиль «Жигули». Будучи признателен своему другу Яковлеву за ранее оказанные услуги и не умея управлять автомобилем, Волков заключил с Яковлевым договор, по которому он обязывался подарить Яковлеву легковой автомобиль «Жигули» немедленно по получении правоустанавливающих документов на автомобиль. Договор был удостоверен нотариусом. Яковлев приступил к профилактическому ремонту автомашины и затратил на это значительную сумму. Однако после получения соответствующих документов Волков отказался подарить Яковлеву автомобиль. Яковлев предъявил в суде иск с требованием о передаче ему автомобиля.

Подскажите решение данной проблемы, на какую букву закона можно сослаться в данной проблеме.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток!

Студенческие задачки юристы данного сайта решают исключительно платно

Всего доброго, желаю удачи!

Сколько будет стоить решение задачи?

Доброго вечер. Уважаемый Владислав данном случае у каждого юриста свои расценки. Вы можете обратиться в личных сообщениях к любому юристу на этом сайте его узнать стоимость решение задачи.