Оставил Друга на съемной квартире он разломал мне все мои вещи.

• г. Волгоград

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Вызовите полицию, и зафиксируйте ущерб. Это для начала, затем нужно будет обратиться в суд и взыскать с друга ущерб в судебном порядке, в силу ст. 1064 ГК РФ.

Удачи в решении Вашего вопроса.

По факту умышленной порчи Вашего имущества (статья 167 УК РФ) обращайтесь в ближайшее отделение полиции с заявлением о преступлении. Получите талон-уведомление и КУСП.