Что делать, если мне пришло извещение о посылке с наложенным платежом, хотя я ничего не заказывал?

• г. Самара

Мне пришло извещение. Бандероль с бьявленной ценностью 1860.00

наложенный платеж 1860.00 отправитель: РЯЗАНЬ-ДТИ. НО Я НИЧЕГО НЕ ЗАКАЗЫВАЛ. что мне делать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте уважаемый посетитель нашего сайта!

Вам в таком случае просто не нужно ничего получать, так как в противном случае вы рискуете потерять деньги за то, что вам не нужно

Надеюсь, что моя консультация будет вам полезна.