Оплата больничного листа в декретном отпуске - права и возможности

• г. Котлас

Я нахожусь в декретном отпуске моему рубёнку 2 г 8 м вопрос: Имею ли я право на оплату больничного листа если сама лежала в стационаре?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Анастасия за данныц период больничный не выплачивается, т.к. Вы находитесь в отпуске по уходу за ребенком