Возможность продления донорского отпуска после больничного листа - что говорит закон?

• г. Омск

Я сейчас нахожусь в донорском отпуске, и во время донорского отпуска заболела, взяла больничный лист, скажите по закону я имею право продлить после больничного листа донорский отпуск или нет?

Ответы на вопрос (1):

По соглашению сторон трудовых правоотношений отпуск переноситься на другой период по письменному заявлению работника.