Можно ли оформить документ для длительного пребывания гражданки Украины в России при наличии патента на работу у мужа?

• г. Днепродзержинск

Здравствуте, мой муж работает в России, мы граждани Украины, у него патент на работу на год, я с ребенком собираюсь ехать к нему, какой срок мне можно там перебывать? И можно ли оформить какой то документ что б не пересекать границу каждые три месяца?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемая Евгения

Вам необходимо Оформить регистрация временного проживания в РФ.

Удачи вам и вашим близким!