Крышка ЖК ремонт не делают стены покер. Плесенью обои отпадывают что делать.

• г. Екатеринбург

Крышка жккреммонт не делабтстены покр. Плесенью обои отпадывают что делать.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, обращайтесь с письменной претензией. Также возможно обратиться с жалобой в государственную жилищную инспекцию и прокуратуру.

Удачи вам и всего наилучшего

Предъявите претензию к управляющей компании, а если вменяемой реакции не будет, то с жалобой в Жилищную инспекцию. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса!