Как отменить продажу квартиры, сделанную на несовершеннолетнюю дочь?

• г. Новосибирск

Сделал на несовершеннолетнюю дочь дарственную 1/2. По глупасти бывшей дал разрешение на продажу квартиры. Натариально заверенное. Могу я как то отменить продажу квартиры?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Обратитесь к нотариусу для отмены согласия. Но если продажа уже совершена, то никаких оснований для отмены сделки нет.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблемы. Спасибо за выбор нашего сайта.

Здравствуйте! Вы имеете право отозвать нотариальное согласие на продажу доли ребенка. Обращаться нужно к нотариусу, который удостоверил согласие.