Я в браке уже семь лет, любви к мужу нет но есть страх за моего ребёнка что он у меня его отберёт,заранее спасибо.

• г. Костанай

Ответы на вопрос (2):

Нет причин для волнения. Мнение ребенка учитывают только с 10 лет в суде. Обычно ребенок при разводе остается с матерью Удачи.

Здравствуйте, Нина! Если родительские обязанности выполняются Вами должным образом, то, в случае развода, нет оснований, чтобы забрать у Вас ребенка.

Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.