Аренда территорией за красной линией.

• г. Барнаул

Можно ли взять в аренду территорию находящейся за красной линией прилигающей к собственной жилой территорией.

Ответы на вопрос (2):

Доброго вам дня. Обратитесь заявлением к собственнику этой территории, заявление нужно писать в двух семплеров на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.

На этот вопрос может и полномочен ответить только собственник территории, находящейся за красной линией прилегающей к собственной жилой территорией.