Меня зовут Елена. Человек освободился, и его депортировали в Молдову, как можно снять депортацию? Что нужно для этого?

• г. Иркутск

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток! Снять депортацию нельзя. Если процедура депортации было произведено незаконно, то ее можно обжаловать в судебном порядке. Желаю Вам успехов в решении вопроса и всего наилучшего!