Как получить выплату за переработку в МЧС?

• г. Петропавловск-Камчатский

Здравствуйте.

Я служил в МЧС 2 года 7 месяцев, заступал в наряд сутки через двое, а выплату производили за 168-178 часов, выходные дни не предоставлялись за переработку. Куда мне обратиться чтобы выплатили за пнреработанные часы.

Ответы на вопрос (5):

Доброго времени суток!

В рассматриваемой ситуации, если работодатель отказывается от выплат, начните с жалобы в прокуратуру

Всего доброго, желаю удачи!

Доброго вам времени суток. В данной ситуации если работодатель отказывается от выплат обратитесь в прокуратуру. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

Я был военнослужащим и спасательный центр МЧС где я служил даже не приняли от меня рапорт на возмещение переработанных часов. И все равно обратиться в прокуратуру?

Доброго времени суток

Если у вас не приняли рапорт, его нужно отправить по почте, если денежные средства не оплатят-нужно обращаться в прокуратуру и в суд

Удачи Вам. Анна Титова.

Доброго вам времени суток. Если рапорт не приняли, то нужно отправить его по почте. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.