Как бороться с вычетом сверхурочных часов и куда обратиться?

• г. Тула

Как с этим бороться и куда обратиться.

Здравствуйте, такая проблема.

Работаем сутки двое, должны сутки трое.

В январе месяце была переработка 105 часов, в следующем месяце иду в отпуск на 20 дней и у меня вычитают сверхурочные часы!

То есть уже-87

Подскажите пожалуйста, как с этим бороться и куда обратиться.

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Обращайтесь в трудовую инспекцию и прокуратуру.