Что делать, если ответчик из Рязани получил исполнительный лист в Москве, но никто не отвечает на звонки в УФССП?

• г. Рязань

Живу в рязани ответчик в москве исполнительный лист отправили по адресу ответчика в москву сколько рассматривается исполнительный лист как теперь быть-ни один тел. в уфссп не отвечает

ron_68@mail.ru

Ответы на вопрос (1):

Судебный пристав-исполнитель в трехдневный срок со дня поступления к нему исполнительного документа выносит постановление о возбуждении исполнительного производства либо об отказе в возбуждении исполнительного производства (ст. 30 ФЗИП).