Возможно ли продлить пенсию без прописки и без наличия телефона в случае, если племянница пытается продать комнату, которая принадлежит ей

• г. Москва

Получаю пенсию племянница хочет продать комнату ее собственность а меня в никуда Вопрос могу ли я без прописки продлить пенсию и где телефона нет.

Ответы на вопрос (3):

Для получения пенсии не нужно иметь в собственности жилого помещения и не нужно быть где-то зарегистрированным. Это не лишает права на пенсию.

Здравствуйте, Сергей Юрьевич! Снятие с регистрации не лишает Вас права на получение пенсии.

Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.

Добрый день. После снятия с регистрации Вам необходимо сразу встать на учет как лицу без определенного места жительства - Вы сохраните права на социальные выплаты и можете претендовать на помещение в социальный дом.

ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ АДАПТАЦИИ имени Е.П. Глинки ДЛЯ ЛИЦ БЕЗ ОПРЕДЕЛЕННОГО МЕСТА ЖИТЕЛЬСТВА И ЗАНЯТИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ.

Телефон приемного отделения: +7 (499) 356-60-67 (Круглосуточно)

Телефон отделения социальной помощи (специалисты): +7 (499) 356-60-31

Телефон службы "Социальный патруль": +7 (499) 357-01-80; +7 (495) 720-15-08 (Круглосуточно)

Адрес:109652, г. Москва, ул. Иловайская, д. 2

Как проехать: Станция электропоезда Курского направления"Перерва"

Станция метро:"Марьино" далее автобусом 749 до ост. "Станция Перерва"

Адрес электронной почты:csalublino@dszn.ru