Городской суд рассматривает апелляционную жалобу по решению о взыскании алиментов и принимает во внимание изменяющиеся обстоятельства жизни ответчика

• г. Советская Гавань

Вынесено решение мирового судьи о взыскании алиментов на содер-ие дочери в размере 1/4 части зароботка и иного дохода и одного минимального размера оплаты труда, то есть 4.611. Ответчиком подана апелляционная жалоба в городской суд, где он просит взыскание твердой денежной суммы изменить взыскав только алименты в размере 1/4 зароботка. Средний зароботок составляет 38 543, одновременно ответчик яв-ся ИП, на последнем суд. заседании представитель заявил, что Предпринимат-ая деят-ность закрыта, а торговый повильон передан в бездвозмездное пользование его матери. В соответствии с решением размер алиментов состовляет 14 246. Ссылаясь на то, что сумма заработка постепенно увел-тся, и одновременно с этим будет увеличиваться размер алим-ов, может ли гор. суд удовлетворить апелляционную жалобу. И примет ли суд во внимание, то что в январе ответчик подал заявление в суд о признании утратившей правом пользования жилым помещением, меня с ребенком выселили, одновременно вывез принадлежащие нам вещи, и личные документы документы по данному факту обратилась в милицию с заявлением, ведется следствие. В настоящий момент, не трудоустроена, проживаю в съемной квартире.

Ответы на вопрос (1):

Своими словами как считаете необходимым и пишите возражение