Необходимость доказать родство с умершей двоюродной сестрой по линии отцов

• г. Москва

Надо доказать родство с умершей двоюродной сестрой по линии наших отцов. Ее отец погиб на войне (имеется похоронная), а на моего отца имеется справка о его рождении (копия записи в церковной книге с указанием его родитеелй, т.е моих дедушки и бабушки)

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Установить родство Вы можете, обратившись с заявлением об установлении юридического факта в районный суд. Составить заявление грамотно поможет любой юрист сайта.

Добрый день. Если существующих архивных документов недостаточно, то вам придется устанавливать юридический факт в судебном порядке.

Георгий, Вам надо обращаться в суд с заявлением об установлении факта родства с умершей родственницей. Обратитесь к юристу за грамотным ведением дела.

Здравствуйте. В Вашем случае необходимо обращаться в суд с заявлением об установлении факта родства. Подобная практика имеется.