В свидетельстве о моем рождении фамилия мамы указана неверно.

• г. Казань

В свидетельстве о моем рождении фамилия мамы указана неверно. Мама уже умерла. А я не могу вступить в наследство. Как доказать, что я ее сын? Может быть с помощью других документов.

Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! нужно собрать доказательства! фотографиии общие, сведетельские показания,вещи матери возможны вы пользуетесь. документ о совместном ранее проживании если есть. родственники должны вам помочь.. ситуация полностью не раскрыта. возможно проведении экспертизы.