В одном доме проживают две семьи в одной ветеран труда а в другой воспитатель, положены ли льготы обеим льготникам.

• г. Владимир

Здравствуйте, в одном доме проживают две семьи в одной ветеран труда а в другой воспитатель, положины ли льготы обеим льготникам.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, на одну семью положена только одна из льгот. Или решайте вопрос в суде по признанию этих семей независящими друг от друга и разными самостоятельными.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.