Получение льготы на газ и электроэнергию - возможно ли для воспитателя, проживающего с родителями, которые уже являются льготниками?

• г. Краснодар

Мы с женой живем с родителями. Жена воспитатель детского сада. Родители оба имеют льготы за газ и электроэнергию отец как инвалид мать по депортации. Жена как воспитатель имеет право на льготы. Можно ли ей оформить льготу при том что уже есть два льготника в одном доме?

Ответы на вопрос (1):

Можно ли ей оформить льготу при том что уже есть два льготника в одном доме?

---Здравствуйте, нет не получится, т.к. она не собственник а собственники льготами пользуются. Удачи Вам и всего хорошего.