Следует ли соглашаться на закрытие дело за истечением срока давности по нереабилитирующим обстоятельствам. Ст 112

• г. Иркутск

Ответы на вопрос (4):

Добрый день. В случае согласия на закрытие по данному основанию у Вас будет отсутствовать право по требованию понесенных Вами расходов, издержек и причиненного Вам вреда с государства.

Здравствуйте! Ну если вы данное преступление не совершали, то не стоит соглашаться на это. Удачи Вам!