Подтверждение уменьшения суммы долга по исполнительному листу - кто и как должен это сделать?

• г. Ярцево

Исполнительное производство начато 24 10 16 на сумму 73 тыс. руб.но должнику исп. лист к удержанию предъявлен только в ноябре 2017 года. За это время должник уплатил банку в счёт погашения долга 18 тыс руб. удержания в настоящее время продолжаются. Кто и как должен подтвердить уменьшение суммы долга по исп листу?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

Разумеется в Вашей ситуации банк должен направить заявление об уменьшении суммы долга или Вам предоставить квитанции

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

---Здравствуйте, обращайтесь в суд и просите уменьшить сумму долга, на сумму ранее выплаченную в счёт оплаты долга. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.