По справке ф.24 (повторно) можно получить единовременное пособие, так как ФСС не принимает к выплате документы.

• г. Волгоград

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Что значит повторно? Повторно выдана справка? Чего не может быть просто так. Или повторно обращение?

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблемы. Спасибо за выбор нашего сайта.

Надежда, добрый день!

Верно ли я понимаю, что оригинал справки ф 24 из ЗАГСа был утерян и Вы взяли дубликат справки, попытались предъявить его в ФСС для получения пособия?