Как решить проблему, когда приставы утверждают, что деньги были отправлены взыскателю, но банк не подтверждает пополнение счета клиента?

• г. Ульяновск

Что делать если приставы говорят что деньги были отправлены взыскателю 7 дней назад и обратно не возвращались к ним на счёт,а в банке говорят что не было не какова пополнения на счёт клиента?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Вам необходимо обратиться к старшему судебному приставу, и уточнить, когда были перечислены денежные средства. Можете ознакомиться с материалами исполнительного производства.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Добрый день! Пишите жалобу старшему судебному приставу, пусть разбираются куда были направлены денежные средства. Всего доброго.

Здравствуйте, Антон.

Вам необходимо срочно писать жалобу старшему судебному приставу.

С удовольствием могу вас проконсультировать более подробно, офис в городе Ульяновск и помогу составить необходимую жалобу.