Как уменьшить сумму платежа при выступлении в качестве поручителя и недостатке средств?

• г. Чита

Скажите пожалуйста ест ли какой то у меня выход являюсь поручителем должник не платит у меня списывают 35% от зарплаты, сначала списывали 50% кое как договорилась на 35% , у меня двое детей по одному я мать одиночка со вторым получаю пенсию по потере кормильца, денег совсем не хватает есть ли какой то вариант уменьшить сумму платежа?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

Разумеется в Вашей ситуации можно максимум в суде снизить до 25%

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.