Как правильно оформить расписку при погашении кредита за квартиру с условием переоформления дарственной на меня?

• г. Саранск

Добрый день! Подскажите как правильно написать расписку: муж отказался выплачивать кредит за квартиру, я хочу погасить его с условием, что он переоформит дарственную, на меня.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток!

В рассматриваемой ситуации следует оформить соответствующее соглашение у нотариуса

Всего доброго, желаю удачи!

Здравствуйте! Если квартира приобретена в период брака, то Вас следует заключить брачный договор. Брачный договор подлежит обязательному нотариальному удостоверению.