Я гражданка Украины. У меня уже есть 2 ребёнка. Если я рожу в России, я буду уже смесь получать выплаты, как многодетных мама.

• г. Москва

Я гражданка Украины. У меня уже есть 2 ребёнка. Если я рожу в России, я буду уже смесь получать выплаты, как многодетных мама.

Ответы на вопрос (3):

Доброго вам дня. Если у вас у всех ваших детей будет гражданство России, то вы имеете право на получение пособия в качестве многодетной семьи.

День добрый, нет, льготы на территории России положены только гражданам России, иностранцы могут оформить только после получения ВНЖ. Удачи Вам и успехов!

Доброго времени суток!

Если имеете вид на жительство в России, то в этом случае - да. В ином случае, к сожалению, не можете

Всего доброго, желаю удачи!