Если исключен из списков части с 1 октября. Положена ли выплата 10 10?

• г. Красноярск

Здравствуйте. Если исключен из списков части с 1 октября. Положена ли выплата 10 10?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

С 1 января 2012 года изменился порядок и количество денежных выплат при увольнении и исключении из списков личного состава воинской части военнослужащего. Теперь при увольнении и исключении из списков личного состава воинской части военнослужащего ему положены следующие денежные выплаты:

1 - Единовременное пособие

2 - Премия за добросовестное и эффективное исполнение должностных обязанностей

3 - Материальная помощь

4-Денежное Довольствие

1.-при общей продолжительности военной службы менее 20 лет – два оклада денежного содержания;2.-при общей продолжительности военной службы 20 лет и более – семь окладов денежного содержания.

Удачи и добра!