Могу ли я подать документы на все если я 5 лет назад имел собственность и оформил ее на мать на основании договора дарения.

• г. Пенза

Могу ли я подать документы на есв если я 5 лет назад имел собственность и оформил ее на мать на основании договора дарения.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, Алексей! Прошу вас уточнить, что вы имеете ввиду под подать документы на есв? Не совсем понятен ваш вопрос. Всего Вам доброго!

Единовременная​ социальная выплата в органах МВД и ФСИН.

Алексей, здравствуйте!

Уточните, пожалуйста, Вы подарили квартиру матери до 01 января 2013 года? Это необходимо для ответа на Ваш вопрос.