Проблемы с часами - камешек отпал после гарантийного ремонта, предлагают платный починку. Возможно ли вернуть деньги?

• г. Абакан

Год назад купили часы через полгода остановились отдали где покупали так как гарантия у них 33 месяца через месяц отдали но проходит три месяца и внутри под стеклом отпадает камешек снова отдали в сервисный центр, через три дня позвонили и сказали что это не по их вине и чтобы приклеить камешек это стоит 500 руб. Подскажите можно ли вернуть деньги за часы?

Ответы на вопрос (1):

Только если докажете независимой экспертизой (за свой счет) , что поломка камешка по вине производителя. Если выиграете суд, то взыщете и за экспертизу.