Разбился экран у айфона. Он застрахован, но плачу за него кредит, мне его починят бесплатно?

• г. Томск

Разбился экран у айфона. Он застрахован, но плачу за него кредит, мне его починят бесплатно?

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

Разумеется в Вашей ситуации если страховой случай, то отремонтируют

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Добрый вечер, Алина! Если это предусмотрено договором страхования и является страховым случаем, то конечно должны сделать ремонт бесплатно. Всего Вам доброго!

Если это страховой случай, то можете рассчитывать на то, что починят за счет страховой компании. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса!

Доброго вам времени суток. Если был страховой случай предусмотренный договором, то должны заменить. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.