Как снять автомобиль с регистрации, если у владельца случился инсульт и он не дееспособен?

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток!

В рассматриваемой ситуации опекун недееспособного вправе обратиться в ГИБДД с заявлением о прекращении регистрации ТС

Всего доброго, желаю удачи!

Здравствуйте.

К сожалению по этой причине снять транспортное средство с регистрационного учета нельзя. Снять транспортное средство с регистрационного учета Возможно если только имеется договор купли-продажи.

Здравствуйте, лицо может быть признано недееспособным только в судебном порядке. Для представления интересов потребуется наличие нотариальной доверенности.

Удачи вам и всего наилучшего