Возможность выезда за границу при наличии непогашенного долга и нахождении в базе судебных приставов

• г. Екатеринбург

Если у меня есть долг, который я выплачиваю через судебных приставов по 25% с заработной платы, и он ещё не погашен полностью (долг около 280000 р.).В базе судебных приставов я есть. Выпустят ли меня за границу по путевке?

Ответы на вопрос (3):

Добрый вам вечер. Уважаемая Ольга в данном случае вам необходимо обратиться на сайт судебных приставов и посмотреть запрет на выезд за границу. Если нет запрета на выезд за границу, то Вы спокойно можете вылететь или выехать.

Не выпустят, так как наличие путевки за границу не является уважительной причиной для отмены запрета на выезд... Удачи...

Доброго вам времени суток. В Данном случае обращайтесь на сайт судебных приставов и смотрите Есть ли у вас долг. Если есть, не пустят. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.