Бывший муж забрал детей и требует, чтобы я отказалась от получения детских пособий

• г. Ставрополь

Здравствуйте. Муж уходя забрал детей теперь требует чтоб я отказалась от получения едемесячных дет. пособий. Ко мне их не пускает. Мы уже в разводе.

Ответы на вопрос (3):

Доброго вечер. Уважаемая Марина в данном случае советую вам обратиться с исковым заявлением в суд об установлении места проживания детей. И.

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

Разумеется в Вашей ситуации ничего не надо писать и отказываться

Определяйте в суде место проживания детей с Вами, потом на алименты сразу

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Ув. Марина, если Вы не согласны с таким положением вещей, Вам необходимо определить место жительства детей с Вами на основании судебного решения.