Если у нас в собственности маленькая площадь мы можем встать на очередь на квартиру.

• г. Санкт-Петербург

Если у нас в собствености маленькая площадь мы можем встать на очередь на квартиру.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, в случае, если на каждого члена вашей семьи приходится менее учетной нормы жилплощади, то можете встать на жилищный учет. Обращайтесь в администрацию.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте! Если на каждого члена семьи приходится менее учетной нормы в Вашем городе, то можете подать заявление о признании нуждающейся в улучшении жилищных условий в администрацию города (района).

Доброго вам времени суток. Если на каждого члена семьи приходится менее учетной нормы, то Можете встать на учет. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.