Как получить помощь с жилой площадью в Москве, имея квартиру в собственности?

• г. Москва

Я живу в г. Москва и имею в собственности квартиру общей площадью 41,5 кв.м, общая площадь без учета лоджии и балконом 39,1 кв.м., жилая площадь 20,9 кв.м, комнат 1. Прописано в квартире 4 человека. Имею ли я право встать на очередь как нуждающая в жил. площади?

Ответы на вопрос (2):

Нет, не имеете. У Вас более учётной нормы на человека. Плюс к этому, нужно быть признанными малоимущими.

Здравствуйте.

Увы не имеете такого права