Вопрос срока давности решения суда о самовольной постройке - кому обратиться для сноса?

• г. Москва

Постройку соседа суд признал самовольной и подлежащей сносу в 2013 году. Имеет ли решение суда срок давности? Куда обратиться, что бы самовольную постройку снесли?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Срок исполнения требований содержащихся в исполнительном листе составляет 3 года. В решении о сносе должно быть указано за чей счет осуществляется снос. Если снос должен быть осуществлён за счёт соседа, то необходимо получать исполнительный лист и обращаться в службу судебных приставов.