Изменение рабочих часов в должности менеджера по культурно-массовому досугу в санатории - подходит ли это?

• г. Калининград

Добрый день! Работаю в санатории менеджером по культурно-массовому досугу... нагрузка раньше была 36 часов в неделю, а сейчас хотят сделать 40 часов в неделю... правильно ли это...

Ответы на вопрос (1):

Правильно, по общему правилу допускается продолжительность рабочего времени не более 40 часов в неделю.

Нарушения законодательства в данном случае нет.