Не трудно! Я хотел бы узнать, имею ли право я работать поваром будучи состоя на учете в наркодиспансере!?

• г. Горно-Алтайск

Здравствуйте! Не трудно! Я хотел бы узнать, имею ли право я работать поваром будучи состоя на учете в нарко диспансере!?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!

Да, безусловно, имеете право работать поваром - в данном случае факт состояния на учете никоим образом не повлияет на трудоустройство

Всего доброго, желаю удачи!