Окажите поддержку - жители отказываются арендовать и выкупить облагороженную землю после пожара

• г. Белгород

Доброе время суток, У меня рядом с моим участном дыл дом, он сгорел людям дали жильё, земля пустовала, Я её облагородил, в аренде и выкупе отказали, как быть,

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Чтобы ответить на ваш вопрос, необходимо знать, в чьей собственности находится земельный участок, который вы "облагородили", какие основания для отказа указаны в решении администрации.