Какие документы необходимы для заключения брака между россиянкой и жителем Молдовы в России?

• г. Самара

Добрый вечер!

Поясните, пожалуйста, нужны ли для заключения брака на территории России между россиянкой и жителем Молдовы следующие документы:

1.Справка о несудимости

2. Матримониальное свидетельство о правоспособности

3.Медицинские справки о ВИЧ-и наркологической зависимости.

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! 1. Заявление о заключении брака; 2. квитанцию об оплате гос. пошлины.; 3. Справку о том, что иностранный гражданин не состоит в браке (9 можно получить в посольстве или в консульстве). Перевод документов заверяет консульство или посольство того государства, гражданином которого является гражданин.