Бир для беременных и когда рассчитывать максимальную сумму - опыт женщины, родившей первого ребенка в 2015 году и ожидающей второго в 2018

• г. Краснодар

В 2015 году я родила ребёнка. Через 1,5 года после родов вызов на работу (в октябре 2016) на данный момент я беременная вторым ребёнком, рожать будут в 2018 в апреле. Какие года я могу взять в расчёт бир и каково будет максимальная сумма по бир в моем случае?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Для расчета пособия возьмут 2016-2017 г. г. По Вашему заявлению 2016 год можно заменить на 2014 год, если зарплата была больше, чем в 2016 г. Сумму пособия рассчитает бухгалтер из вашей зарплаты за эти годы.

Добрый день!

Подскажите, могу ли я заменить года при выплате пособия до 1.5 лет?