Смогу ли я поменять день и. месяц рождения с 2 марта на. 28 сентябрь.

• г. Чебоксары

Ответы на вопрос (2):

Изменение даты рождения не предусмотрены законодательством. Они записываются в паспорте согласно свидетельству о рождении. Исключения содержатся в нормах об усыновлении. В связи с чем возникла необходимость поменять дату рождения?

Здравствуйте.

Сможете только в судебном порядке, если докажите, что в свидетельстве о рождении допущена ошибка.

Всего доброго.