Начисление премии 1010 в 2017 году - законность начисленной суммы для прапорщика без выговоров и взысканий

• г. Ростов-на-Дону

Доброго времени суток, мой вопрос будет по поводу премии 1010. Всем уже известно что на официальном сайте МИН ОБОРОНЫ опубликованы расчетные суммы премии 1010 в 2017 году, она составляет 53 т.р. Я в звании прапорщик за весь год ни одного выгавора и взыскания физо сдаю на 4 бала. А премию мне начислили 40 т. р. И это 100%. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!

Нет, это незаконно. Можете в рассматриваемой ситуации подать жалобу в военную прокуратуру

Всего доброго, желаю удачи!