Министр финансов РФ принял решение о временном переносе финансирования Арбитражных судов на субъекты Федерации – это правомерно?

• г. Александров

Министр финансов Российской Федерации в связи с недостаточным объёмом налоговых поступлений в федеральный бюджет принял решение о том, что Арбитражные суды субъектов Российской Федерации временно будут финансироваться из соответствующих бюджетов субъектов Российской Федерации.

Вопрос: Правомерны ли действия министра финансов?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!

Отвечу кратко - нет. Обоснования не будет, поскольку предполагается, что студенты получают знания самостоятельно:)

Всего доброго, желаю удачи!