Может ли один из учредителей ООО (их всего два) без согласия другого доверить третьему лицу представлять его интересы?

• г. Тверь

Ответы на вопрос (3):

Добрый вам вечер. Уважаемые Татьяна в данном случае не совсем понятен ваш вопрос. В любом случае один из учредителей имеет право оформить доверенность в (нотариальную) для предоставления своих интересов.

Доброго времени суток!

Безусловно, в рассматриваемой ситуации это возможно, согласие не требуется

Всего доброго, желаю удачи!

Интересы конкретного лица может представлять представитель, действующий на основании нотариальной доверенности. Только в доверенности нужно обязательно указать пределы его полномочий.